У Страха То Жи Есть Свое Лицо

хачи совсем распаясались

то автобус то товталейбус то вокзал в волгогаде взрывают то в саратове убили паренька то в берюлево в москве непойму пачему неподнимут авиацыю и непроутюжут чечьню пару кововых бомбадировок и пару залпов с установки град и чечни небутет че мозги сушат . еще нехватало чтоб в саратове какой нибуть чюрбан взрыв устроил

Алексей Кувардин

Наоборот поясами шахидов подпоясываются

Андрей Степанов

Чеченцев всего на всём Белом Свете, по-моему, 450 тысяч человек. Так что решить эту проблему можно и гораздо меньшими силами, не прибегая к ковровым бомбардировкам. И даже их "братства" их не спасут. Только, вот путь, который Вы предлагаете - это же для них участь американских индейцев! Неужели нет другого?

Николай Доронин

Русский же взорвал

Вячеслав Шишкин

Не все они такие. Просто группу ублюдков подогревают баблом из-за бугра. А путь другой есть. Только непонятно, чем до сих пор ФСБ занимается.