Алексей Петрыкин

Для белых американцев негры, как для нас -хачи? или мексиканцы им, как доля нас -хачи?

Эл
Элен

Для кого и ты наташка.

!H
!!! Handsome !!!

Парад учеников в разгаре!! !
Наталья Бегельман для нормальных здешних участников - тоже хачатина.

Оксана Чулакова

Негры и в Африке негры. Там в отличии от России представители почти со всего мира живут и выходцы с Кавказа живут.

Анна Давыдова

а что вы здесь вы в махачкалу скатайтесь там по улицам у людей поинтересуйтесь ответ ждать не заставит...)))

Елена Богданова

Народ Америки полностью разобщён. У них нет общих целей и стремлений. Каждый этнос живет обобщенно. Все города разбиты на кварталы по своим признакам. Квартал для чёрных, квартал для латиносов, квартал для богатых белых, квартал для бедных белых и т. д. И за всем этим строго следят определенные группировки. И не дай бог чужаку бродить не в своём квартале.

Мария Графова

там "политкорректность"- все люди"равны"

Надежда

Да мы же не знаем, кто для вас, хачей, хачи...

Илмидин Маматов

Им все поперёк горла. Каждая диаспора изолированна от остальной территории. И только попробуй пересечь эту границу.