Юльчик Марущак

негры стали коренными американцами, а как же индейцы?

Виктор Витальевич

Американцыыи Вырезали коренное население тех земель

Tata Tata

Русские стали коренными чукчами. А как же местные чукчи?

Liuda Kirkova

Негры сумели приспособиться жить в американской среде, а вот индейцы никак не могут - им тоже надо принять американский образ жизни, иначе им просто не выжить. К сожалению, конечно.

Елена Пчелина

А как же Коми?

Равиль Туйгильдин

Индейцев либо поперестреляли, либо в резервации загнали. . Кароч, бедняги.. (

Шамиль Ибатуллин

А их осталось так мало, что их мнение уже ни на что не влияет.

Мария Соловьева

Зри в свой корень...