Агата Кузнецова

Может ли Обама не ненавидеть белых американцев за геноцид авро-американцев?

Ну давайте вспомним, что у них еще в 80-х годах было жесткое разделение на белого и черного. Даже как я помню, были разные автобусы для черных и белых.
Мне так же не понятно утверждение американцев. что их Барри на половину белый, на половину ирландец и при этом он все ровно негр.
Может ли Обама ненавидеть американцев за геноцид его вида?

В.
Вячеслав .

Ну в 80-х такой хрени не было, про автобусы лажа. Только негры говорят что Оби негр, он метис и ирландская кровь у пр США должна быть-традиция.
Оби не может ненавидеть американцев, так как он американец образованный и интеллигентный и вообще на голову здоров

Людмила Суворова

С головой в порядке? США эту проблему при войне во Вьетнаме решили. Иначе англосаксы бы из Вьетнама не возвращались!