Иван Шилович

Обама заставит задуматься американцев, такой ли плохой у них была была расовая сегрегация?

если простыми словами, они поймут, что НУ КУДА НЕГРА В ПРЕЗИДЕНТЫ выбирать

Машенька

ты сейчас всех заставишься задуматься:)

Наталия Палто

Обама дебилойд, хотя при нем и растет экономика с невероятными темпами, " так сказать честный коммунист" , только вот президентом, да еще и США нельзя быть честным, добрым и справедливым