Юлия Лапикова

А вас можно заставить над чем то задуматься... ну повлиять на вас чем то, что это заставит?

Андрей Никитенко

Бывают моменты, года оказывается, что ты прав, а все вокруг ошибаются.... вот тогда я реально говорю себе : стоп! Подумай !..
Бывает, что признаю ...ошибся!

Раечка Рагимова

Хмммм надо подумать

Марина Мастяева

а зачем на меня влиять?)).. . итак ангел..

Дмитрий

Принцип "белой обезьяны" ещё никто не отменял.

Andrey Bezugliy

конечно можно...

Алексей Романов

я и так думаю часто)))

Артём Филатов

спасибо, уже задумалась. . .пора кончать...))).... просьба, написанное мною ранее считать недействительным, вследствие открывшихся обстоятельств.... всем спасибо, я сваливаю...))

Юлия Гулак

да конечно