Виталий Соснин

вот по честному -что вас за сёдня УДИВИЛО вот -что вас заставило задуматься -НЕ ВРАТЬ

Марина

уже давно ни чего не удивляет, а вот задуматься каждый день есть повод...

Виктория

флюгерность людей меня всегда удивляет

Надежда Соловьёва

ничего не удивило... но заставило задуматься кое что... каждый человек может оказаться на месте другого, в похожей ситуации, почувствовать на себе, то что чувствовал другой (хотя бы немного) , но не каждый способен выйти из нее достойно)))