Иришка Гынга

как заставить себя не врать и не материться

Настя Веряева

пиздеть и брехать )))))))))))))))))))

Anna Emelianova

Представь себя разведчиком на задании среди графинь и баронесс.

Михаил Лазарев

Дурень ты, шас не н@ебешь не проживешь, поступай на юрфак будешь адвокатом :))))

Регина Лукьянчук Шуран

Расширяй словарный запас (может меньше материться будеш), при большем словарном запасе подбереш нужные слова без мата.

Юлия Двуреченская

Попробуйте не принимать окружающую действительность близко к сердцу.

Любовь Побат

Это невобразимо трудно, но можно не врать. А вот не материться, - никак не получается...

Дмитрий Ртищев

Легко! Возьмите батарею, желательно чугунную, и резко опустите себе на ногу.. . Когда вместо "... " вырвется "простите", сеанс обучения можно считать законченным и успешным...