Morven T

Умеете ли вы красиво врать или у вас вообще не получается врать?

Юрий Волков

Говорят Медведев, носит 38 размер обуви...

Aigul Chonorova

Я умею красиво молчать)))

Ри
Римма

Конечно! А кто не умеет-то? Главное, чтобы убедительно было и люди верили. Но это такое вранье, не злое, никому оно не причинит вреда

Ирина Тучина

Искусство вранья - это целая наука. Пример: средства СМИ, выступления Президента. Лично у меня получается успешно, даже здесь. Главное, поверить в свое вранье самому.

Ульяна

"Красиво врать", это - Дар Людей, склонных к Творчеству. А "не получается врать", у Людей - примитивных и серых.

Нтон

Да я так вру, что к концу разговора сама начинаю верить в свое вранье)))

Muxammadjon Jalilov

научилась