Светлана Писанова

Кто лучше умеет врать и обманывать, мужчина или женщина?

Игорь Козлов

Конечно женщина ))))))

Андрей

чем суровее родители тем хитрее и закаленнее врун и подлец вырастает

Светлана Яганина

када нада оба хороши

S.
Strannik ....

Однозначно: женщина.

Дарья

и те и другие

Давит Кагзванцян

Это не зависит от пола

Владимир Баландин

мужчины так правдоподобно врут, что когда узнаешь правду. . уже все что он будет говорить, все будет ложь

Твой Друг

ЛУЧШЕ ВСЕГО УМЕЮТ ВРАТЬ МУЖЧИНЫ С ЖЕНСКОЙ МЕНТАЛЬНОСТЬЮ, НАПРИМЕР СВЯЩЕННИКИ И ПОЛИТИКИ ...)))

Ян Иванов

не считаю что какие либо вообще "качества личности" можно разделять по половым признакам.