Eleonora Strelina

Как заставить мужа не грубить и не матерится?

Арт К

Он взрослый человек и имеет право материться, когда замуж выходила тебя это не сильно бесило видимо. Взрослого человека не переделать, можно пересмотреть только свое отношение к этой проблеме.

Надежда Королева

Нужно было этого добиться еще до того, как стал мужем.

Людмила Булкина

штрафовать его за это

Виктория Кулакова

клин клином вышибается.

Юл
Юлия

Отрежь ему язык :0))

Елена Нащекина

Лишить телека и компьютера)) ) Начать делать то, что очень не нравится ему

Роман Чеберя

Сковородкой хрясь ему по балде за каждую грубость и мат, а вообще ещё перестать кормить и отлучить от тела)

Наталия Палчей

Пусть сменит круг общения.

**
*cтаська *

Грубите и материте его в ответ. Пусть почувствует, как это "приятно".

Ирина Никул

Или привыкнуть или поменять

Ир
Ирина

Никак. Я грубиян и матерщинник. И выставил бы тебя в три секунды, если бы начала жить меня учить) Женщина! Много понимаешь о себе! Твое дело поросячье-плодиться.. . и не возникать по пустякам!

Елена Ромашкова

пиздануть разок

Ttytuj

Скалкой по хребтине, чтоб не повадно было!

Виолетта Иванова

дай хорошо чтобы он ошалел