Юлия Зарицкая

почему муж стал грубым?

муж не с того, ни с сего вдруг начал грубить. стал безразличным.. , вечно всем недоволен. . 1раз убрал игрушки за ребенком, так оказалось, что ему уже надоело убирать. Повторяю - 1 раз!!!! Пришел с работы-около раковины тарелка и бокал непомытые.... столько я про себя нового услышала.... Оказывается, я ничего не делаю-посуду не мою, дома не убираю, и т. д. и т. п. Мы вместе уже 9 лет!! ! 2,5года в браке. 2 года дочке.... НИКОГДА такого не было.. . а тут как с цепи сорвался... Он работает по 10 часов в сутки, устает, все понимаю, но... это же не отговорка! В данный момент есть финансовые трудности, но ведь так бывает. . Может он злится, что я на работу не выхожу? ! Так ребенок еще маленький, садики с 3 лет. Бабушки работают. За частный сад он не готов 40 тыс. платить.... что делать? как наладить отношения? ГЛАВНОЕ-КАК НЕ РАЗРУШИТЬ СЕМЬЮ???! так долго продолжаться не может... Получается-чуть проблемы надавили-а он валит все на меня? ! Я думала-муж-это опора!! ! Стена!!!!

**
***ян@чка ***

Читаю выше комментарии и диву дивуюсь, как у вас, у мужчин, все ладненько складывается, да она сидит дома, да муж работает по 10 часов, а вы попробуйте 3 года просидеть в декрете, пеленки, памперсы, простуды, готовка, стирка, уборка, изо дня в день, без праздников, выходных и отгулов, монотонная ежедневная работа, которую никто никогда не видит. Тарелка могла быть не помыта, потому что ребенок отвлек, а помочь ребенку собрать игрушки, я думаю кусок ни с какого места не отпадет. Что касается совета, просто сядьте и поговорите с мужем, что конкретно его не устраивает, может не все так и печально, в любом случае все проблемы нужно оговаривать.

Алёна Калинёва

Достала мужика, однако !

Ольга Федорова

Ваш муж недоволен текущей обстановкой.

Елена Моисеева

Он работает. Вы нет. И он еще должен игрушки за ребенком убирать? И тарелки немытые видеть? Ну Вы вообще обнаглели! Видимо он понял что 10 лет жил не стой женщиной. Хотите сохранить семью - ведите домашнее хозяйство, занимайтесь ребенком. И все делайте как положено. И не спорьте! А то сейчас спорить начнете. Если Вы такая умная и все лучше других знаете, так чего же у Вас семья- то разваливается? И Вы тут на форумах ответа ищите?

Александр Остапенко

Держитесь, Екатерина! Вообще, за 9 лет Вы должны знать своего мужчину как свои 5 пальцев, внезапно люди не меняют свое поведение... Завел другую женщину? Устал от быта? Занимайтесь своими делами и ничего не просите, пронаблюдайте за его поведением, если будет сам подходить, то уже лучше, а если нет?... не надо лететь к нему и выполнять все его прихоти, пока он грубит... просто отойти и ждать его действий... А вот если такое поведение не изменится и ему хорошо будет без Вашего внимания, то зачем спасать то, что отжило свой век?

Андрей Крупенин

Видимо он прав в отношении вас, вот такая вы неряха, проявите заботу и терпение, а главное покажите, что любите его.

Fe
Fedya

другая в мыслях 100 %

Юлия Фролова

И у "стены" могут быть проблемы, переживания и срывы! Значит, сложный период у него - будьте рядом, не злите, поддерживайте!

Ирина Званецкая

Всё пройдёт, у всех бывают трудности, нежно время...

Андрей Литвинов

Хорошее дело браком не назовут..

Натусик

Большинство баб ещё и на работу ходят, и на себе всю домашнюю работу волокут...

Юлия Андреевна

Потому что ты стала ленивой и жирной коровой.

P.S.: "Он работает по 10 часов в сутки, устает, все понимаю, но. . это же не отговорка"
А какая тебе нужна отговорка, чтобы ты поняла, что он действительно устал? Может "голова болит"?