Отношения

Почему мужа стало жалко?и интима уже с ним не хочется?

Муж ассоциируется у меня как с ребенком,за котором нужен уход.Секса неу уже месяц.Женаты мы 5 лет.япераве 3 года чуть ли не каждый день бл интим.На 4 год стал реже.А щас вообще мне его просто жаль..если я его брошу епк он без меня сможет...воо такие мысли и чувства.Как быть после такого?
Походу, накрыло тебя знатно: или ты пишешь в состоянии "в дрова" или на психозе.
Прекрати истерить и возьми паузу. Недели на две. Без переписок, звонков и мониторинга друг друга через соцсети и знакомых. Только обговори с ним это.

Выживет без тебя (а он выживет в любом случае), но захочет сохранить отношения- прекрасно: смело можешь начинать лечить у себя роль мамочки. Психолог тебе в помощь.
Не захочет - да и хер с ним - ты ЗА него ЗАмуж выходила, а не в няньки к нему нанималась.
Александр Гурман
Лучший ответ
До тебя жил как-то, значит и без тебя проживёт, ненасытная ты моя .
Пора переходить в ранг Я САМА МУЖИК.)))))))))
Roman Zamanov
так и должно быть.
между родственниками низя!)
О неправильном твоем воспитании и стремлении верховодить говорить излишне.

Скажу о другом - наверняка ты каждый день накладываешь ему пищу в тарелку, как ребенку. Неважно, что зарабатывает он. Посознательно из-за этого ты все равно воспринимаешь его как зависимого, которого ты кормишь.

Попробуй прекратить это делать. Ставь на стол как на праздничном столе и пусть все берут из блюда сами сколько им надо. Для супов есть супницы.

Должно помочь. Хотя 5 лет это запущенный случай. Но лучше поздно, чем никогда.
Азат Загиров
плохо дело. Тебя уже не починить, зря он с тобой связался.
Алёна *****
Сама выходи из образа матери. И входи в образ любовницы. Посмотришь как всё завертится
Природа женщины так устроена, что если она перестала хотеть мужчину – то обратно его не захочет, что бы он не делал как бы он не поменялся.
А качество секса напрямую связано с качеством отношений.
Поэтому... Ты можешь из жалости за ним ухаживать, но будет ли тебе от этого хорошо? Об этом вопросе сама подумай
Александр Гурман Не прав. Изменится качество отношений - восстановится желание.
На личном опыте говорю.