Надежда Завгороднева

Как справиться с человеком у которого характер грубый и спыльчивый? У моего мужа спыльчивый и грубый характер.

Алена

смени мужа

В жизни смело ты иди вперёд –

И судьба пред тобой покорится.. .

Знай: счастья нет у того,

Кто его не сумеет добиться!! !
________

Михаил Гладков

а до свадьбы не видно было? просто спроси зачем он грубит, не с претензией, а спокойно. Замечательный способ снимать все на видео, а потом показывать ему его дурное поведение

Станислав Барбашов

Я 10 лет терпела, в итоге разошлись. Сейчас счастлива и тебе того желаю. Человека не изменить. Надо либо смириться, либо уходить.

Сергей Третьяк

научитесь манипулировать им. а укротить вряд ли получится

Андрей Власов

или смирится или растаться!

Алексей Богдюн

Не провоцировать и побольше соглашаться с ним. Еще можно кляп в рот и наручниками к батарее. Больше никак

Юлия Гулак

нежности спокойствия ему предоставь. старайся всё со спокойствием.

Владимир Сабуняк

Вы когда себе грубого и вспыльчивого в мужья выбирали - с нами не советовались. Отчего это сейчас в чьих-то советах такая нужда?

Иван Платаный

быть мягче, не провоцировать. .
P.S. Не спыльчивый, а Вспыльчивый

Ярослав Воронков

Дать в лоб сковородкой )))))))