Юлия Воропаева

Как справиться с ревностью мужа, который ревнует даже к родне (мужского пола)?

Как ему объяснить что это родственники... и не здороваться я не могу с ними. Очень ревнивый, одну ни куда не пускает обсолютно, вообщеее, он иногда дикарем кажеться даже... ((((Хотя люблю его, но тяжело с ним.

Олечка Золина

Никак, Зайка. Это пожизненно. Если любит и ревнует, это ВСЁ... Может убить когда-нибудь. Чем дальше, тем хуже.. . И в 80 лет убивают на почве ревности.

Га
Галина

ответной ревностью к каждому столбу с истериками, скандалами и битьем посуды, может опомнится.

Данил

Ревнивые люди, они сами страдают от этого. Ревность-это комплекс, он себя не любит и недооценивает. К сожалению это не излечимо. Но вы поступите так. Создайте с ним условное соглашение. Поговорите с ним по душам. Расскажите искренне, что вам нужно от жизни. Говорите так, чтоб он вам поверил. Это смягчит его поведение. Но ревновать все равно будет, но не так яростно

Ma
Maks

ревнуйте его так же