Анатолий Кузин

Когда ты справишься со своей ревностью и мы заживем счастливо? Сколько любящих женщин страдает от мужской ревности..

Ксюнька

Как правило причина ревности, пусть даже скрытая скорее всего есть, чем её нет. А искренне любящий мужчина в состоянии её подсознательно чувствовать даже если эта измена только должна произойти. Ошибка таких мужиков лишь в том, что они начиная очень эмоционально реагировать, совершают при этом еще более тяжкие ошибки....

Дмитрий

бабы растят детей без отцов, а потом их дочери пожинают плоды такого мамкиного воспитания, получая в мужья задротов и слабаков

Мэри ***

Тогда когда ты перестанешь френдить мужиков в одноклассниках

Pr
Prombitservisnn

Ну и Дунька же ты Мечта !!!Если про ревность знает кто-то кроме тебя то это не ревность а просто манипуляция на чувствах, причем чувств уже и нет когда ими манипулируют !!!

Саша Бобков

Ревность сигнал подсознания, что партнер изменил к вам чувства.

Андрей Анисимов

Не лечится это. Ревность это неуверенность человека в себе, в своих силах, в своей внешности. Как от этого вылечить? А сколько мужчин страдает от любящих ревнивых женщин?

Валерий Зимин

а что это такое?

Татьяна Самошина

Ревность - это болезнь, от нее не избавляются. потому что это чувство иррациональное. Оно никак не связано с тем - есть ли повод для ревности. Это еще и проявление комплекса неполноценности мужчины. Да и женщины тоже.