Мария Объедкова

Что такое Мужская ревность?

Ирина Воронова

Доставучесть и прилипалость - 50 пропущенных и 100500 смс.. .
Это я про закоренелых ревнивцев, которые "к кажому столбу".

Антон Кудрявцев

Мужская ревность-это неуверенность мужика в себе)

Leonid Potapov

Ревность — негативно окрашенное чувство, возникающее при ощущаемом недостатке внимания, любви, уважения или симпатии со стороны очень ценимого, прежде всего любимого, человека, в то время как это мнимо или реально получает от него кто-то другой. Она для всех одна!!!

Сергей Павлов

по большому счёту-это обида, обида что тебя не ценят, дают понять что могут поменять в любой момент, обида на то что потрачены силы, средства, время ...в общем ревность -это больше жаление себя!

Макс M@razm

Ничего) ) мужики не ревнуют))

Вл
Владислав

это нелюбовь и неуважение к себе

Кс
Ксения

Оууууу) тебе лучше не знать что у нас в это время в бошке происходит)

Фаррахов

Это - пипец!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Стасончик Бабалов

Рукопашный поединок со сметрельным исходом.

Рузана Дышекова

Да.. . Понаписали тут тебе.. .
Мужская ревность - это нежелание делить любимую с другим (ими).. .
Мерзкое чувство собственного бессилия что-либо изменить.. . Мужская ревность мучает не только мужика, но даже сильнее его возлюбленную.. .
Хуже мужской ревности может быть только женская.. . Тем что она более подлая (извини!).. .
Но! Задумайся: а может хрен с ним, пусть ревнует? Ведь хуже когда не ревнует, и ему положить на тебя где ты и с кем?!..

Борис Зимин

Это реальная сила

Алена Аленушка

Мне она не знакома.

Егор Слукин

повод чтоб задуматься а тебе такой нужен? ты с ним дальше сможешь быть?