Зу
Зулхарнай

как справится с человеком который тебя обежает?

когда мой одноклассник видит меня он обзывает меня а когда я лечюсь сразу хочет меня прибить как справится я не знаю

Дарья Лапшинова

У вас в классах табуретки кончились?

Леонид Зенченко

обИжает, или обОжает?
определись с правописанием.

Ал
Алексей

Тотальный игнор. Не просто внешне, а полное спокойствие внутренне и уверенность в себе. Пусть побудет обезьяной, если хочет. Не обращай внимания, не зацикливайся.

Юл
Юлия

Бится Не хватает физики- накачай, а иначе будешь бегать всю жизнь