Нюся Крючкова

Обидела хорошего человека и очень переживаю. Как справиться с переживаниями?

Krelian Mr

Идите навстречу человеку.

Евгений

Если больше беспокоят собственные переживания, а не чувства обиженного Вами, то с собой договориться, конечно, сложнее))

На
Наталья

попроси прощения, поговори с ним и успокоишься

Ванек Окт

Его нужно обидеть ещё раз. Да посильнее. И ещё раз - а там войдёшь во вкус и уже переживать не будешь.

Юлия Кормилицына

Знаю. И у меня так было. Пойти к нему и просить прощения.

Ольга Дмитриева

Попросите извинение, если вы виноваты - это способ

Анастасия Кабанова

а извиниться не пробовали?...)))

Ольга Пасечная

Значит больше о себе думали, чем об этом человеке.
А справится.. .
Скажите всё честно... если правда хороший, то может и простит...

Эля Лиса

Все что вы сказали или сделали должно было быть сделано. а то что вы переживаете, значит вы раскаиваетесь. а этот человек это почувствует. у меня всегда так. обидела, раскаялась и он или она сами приходят.)

Mesut Ay?n

Делаешь себе макияж под названием "приход весны в больницу")), берешь коньяк / конфеты / торт / цветы - или что там нужно, идешь извиняться. Мол - всю ночь не спала, осознала, сама от себя не ожидала, рабочий момент, не уйду пока не простишь, поехали в кафе ...и прочее. . и прочее...) )
И больше такого для себя поступка не допускай - трудно себя ломать из-за необдуманного обидного слова...

Иришка Голованова

" Мы обижаемся, ссоримся и злимся лишь на тех, кого так боимся потерять, кого искренне любим. "

Не медлите, попереживали и хватит, Вы уже наказаны . Смело извиняйтесь по всем правилам искусства, только искренне, со всей правдой без остатка! Простит! У меня уже сто раз было такое ...
Удачи ! ))))

Татьяна Логашова

Может просто извиниться? Сразу легче станет, и вам и ему.

Анастасия Логинова

Только извинение поможет...

Сергей Ивлев

Сказать ему-прости засранку (ца) ты был (ла) прав (а).

Александр Сёмин

Попробуй обидеть его ещё пару раз. Может он обратит наконец на тебя внимание?

Николай Глазунов

А ведь хороший человек тоже переживает.

Евгений Ерковский

поговори с ним

Андрей Кельганов

Не хотела бы не обидела

Елена Flora

Нужно не с переживаниями справляться, а извиниться, исправить ситуацию, тогда и переживания пройдут. Есть хороший совет в Библии в Матфея 5:25: "быстро улаживай разногласия".

К.
Катя ............

А чем он хорош? У некоторых понятие хорошести довольно.... эксклюзивное.

Анна Сёмина

не переживай
он в свою очередь тоже кого-то обидит

Константин Андронкин

надо понять что подвинуло на это

Анастасия Сорокина

поплакать может?

Роман Любимов

.. это уже прошло и Вы выводы сделали и не надо больше вспоминать а сделать умный вид и пригласите к СЕБЕ В ГОСТИ -чай-тортик и подарите сувенир "Матрешку" где их есть-5 штучек ведь дерево быстро снимает негатив. . пошутить и сказать я бываю разная.. в понедельник вот такая и показать сувенирчик НОМЕР 1 и продолжать до самой маленькой.. а в субботу и воскресенье Я энергетический вампир - меня как будто кто-то подменил или у меня просыпается мое прошлое. . и добрый человечек простит Вас и будете общаться как будто и ничего и не было-..или предложить где-то вместе отдохнуть или просто где-то побродить-поболтать-выговориться и все станет на свое место. . ведь много девушек живут по принципу -..построят глазки и скажут- ничего не было - ничего не помню.. пошутят и поднимут настроение..