Александр Галашкин

как можно понравится девушки если она на тебя в всегда обежается

Ксюшка Лукичева

Выучить русский язык.

Виталий Скрупскас

Безграмотность, неумение мысль выразить, грубость-вот мотивы, очевидные причины непонимания со стороны девушки-она просто умнее и тактичнее Витька Витьковича! А Витьку не помешало бы самообразованием заняться-русским языком в первую очередь! Ну и литературу классическую почитать-там очень четкие ответы на подобные вопросы прописаны!

Алексей Годовасенко

попробуй писать без ошибок

ОК
Ольга Корноухова

Подарить ей что-нибудь.

Николай Корняев

Если обижается, значит чувства какие-то уже есть. Если бы не было ей до тебя дела, она бы не обращала внимания)

Maksim Makarov

не обижать