Елена Гурина

Кто отправлял своих деток в лагерь? Если понравилось, то в какой?

Олеся Степанова

что вам даст название Россия большая и не россия тоже

Анька Лушина

Я не отправляла и не отправлю в 2007 отдыхали в Геленджике и там отдыхали дети 8-11 лет группа человек наверно 40-50 всегда гуськом на море и с моря . Как то смотрю девчонка ревет на пляже засмотрелась на бусики и отстала от своих, ну мне жалко буру своих двоих в охапку и тащусь в город искать остальную братию (девочке 7,5 лет из Нижневартовска приехали 3 дня назад и живут в школе- это вся информация, которую рассказал детеныш) . Короче пока нашла было уже часов пять вечера, ну думаю вожатые уже все в мыле как-же дитя пропало, ан нет они даже не кинулись, что ребенка нет уже пол дня. Привела, а они ее ругать я тут не выдержала.... С тех пор, своих без себя любимой, дальше пришкольного лагеря ни ногой....

Ар
Артемова

Думаю, что стоит ориентироваться на то, насколько ваш ребенок самостоятелен и сколько ему лет.
Меня 1 раз отправляли саму в лагерь-вряд ли я отправлю ребенка.
А вот муж мой был несколько раз и ему нравилось.

Стоит понимать, что ребенок должен хотя бы мало-мальски уметь себя обслуживать-подмываться, понимать, грязная или чистая одежда и проч.

У нескольких моих знакомых дети скоро в среднюю школу пойдут, а их мамки чуть попу все еще не подтирают)) )

Любоня

В любой, главное в лагерях - это общение в коллективе.

Алишер Назаров

с 10 лет отправлял своих детей в военно-спортивные лагеря. с 12 лет исключительно в жестокие коллективы. Парни выросли быстро и выросли здоровыми.

Татьяна Миронова

Отправлял, вот средний уедет в спорт лагерь (от спорт секции) в Сочи, старший пока ГИА свое сдает потом в Болгарию в "Град на слънце" (Город Солнца) поедет...

Н К

вожатые в бесплатных лагерях-девочки по 17 лет из училищ