Загородная жизнь
Рискнули бы сейчас отправить своего малыша в лагерь?
Мало того, что школьники в них каждое лето трвятся, так теперь ещё разного неадекватные граждане врываются на территорию лагеря...
некоторые родители стремятся отправить дите в лагерь и отдохнуть самим .не забирают ребенка до последней минуты..- работаю в лагере
ребенка бы не отправил. сам бы поехал вместо него.
В санаторий.
отравляла много лет каждый год, а дома болтаться одним безопаснее ?
Ксения Конорева
Нуу если дотер то безопасно от злости можно и грабителю легко ударить )
а в чём риск? у меня пацан и не изнасилуют,побьют? он сам кого хочешь побьёт.
не придумывайте. Происшествия бывают разные, это не правило, а исключение. Например, вы едите с вашим малышом в машине, и в вас врезается крупный транспорт, на улицу больше выходить не будете?
Uluk Djeenbaev
А зачем есть в машине?
Galim ..
))) едете
Да
Не получилось
Не успели купить путевки, закончились ((((
Не получилось
Отдавала каждый год, всё хорошо было
Виктор Новиков
это вы просто не все знаете.
Нет. Просто потому, что в этом нет никакого риска. Поэтому ребёнок сейчас в лагере.
Малыша?! Малыша в любые времена бы не отправили в лагерь ;))
А подросток пусть едет. В городе тоже может всякое случиться, если на целый день одного дома оставлять. Тоже никаких гарантий, к сожалению :((
Нет. Не та страна, не то время.)
Костя Квичастый
Ну так вы в Американский лагерь отправьте. ;)) Там ТА страна? Без педофилов и психопатов?! ;)))
да
Нет , есть возможность не работать и отдыхать вместе. Сейчас другое время, могут убить, изнасиловать, отравить в лагере и ничего родители не узнают. И дети другие не такие как мы.
Наташа Сафронова
И не в лагере тоже могут.
В деревню к бабке.
Забыл ещё о кучу прививок + буллинг и да
Нее
в детдом
Я считаю что в лагере детям делать нечего! Лучше поехать с семьей к родственникам с детьми или пригласить к себе.