Загородная жизнь

В каком возрасте вы возили своего малыша в первый раз на море?

Светлана Михед
Собираемся в августе поехать. 14 лет, 4 года и 7 мес.
Натали Чайка
Лучший ответ
в 1,5 года
В 12 лет.)))))))))))))))
в 3 года 3 мес., осенью.
Маша Попкова
беременные 8 месяцев.. =-)
Юрий Черкашин
в 3 месяца!! !
поехали на машине в Юрмалу!

возить можно с рождения недалеко от дома и в те страны где климат похожий.
тогда не будет акклиматизации жесткой.
на море в 2 с половиной а вообще меняли климатическую зону, то есть вывозили на юг ( у нас там свой дом в Воронежской области) в возрасте полугода. Никогда не жалели что вывозили из мегаполиса, душного и смрадного
Лариса Усикова
Первую в 5,второго в 2.5
А мы живём у моря
в египет в 1год 8мес. вот в декабре летали
в 1,3 года.
И Ц
В 2,5 года.
А МЫ ВОЗЛЕ МОРЯ ЖИВЕМ! И наша ляля с 10 месяцев уже на пляже бултыхалась!
Юрий 134
В годик. Мы ездили на своей машине (гораздо удобнее) , адаптация прошла прекрасно, ребенок ничем не болел, хотя бывало кушал песочек и другую каку.. . Масса удовольствия!!!
в 3 года на азовское
брата возили в 8 месяцев
Olga Danchenko
Медики не советуют раньше 3-х лет. Стресс для ребенка, облучение, антисанитария и т. д. Я возила свою дочурку в 2,5 года. Намучилась сама и ребенка замучила : от еды пансионата отказывалась, спать в непривычном помещении днем не могла, в итоге- вечером истерика.. . Для неё все вокруг непривычно было.. . Хотя, детки разные бывают...