Загородная жизнь
Куда Вы будете отправлять своих детей на лето?
дети до 7 лет. или никуда не будете.
Ну мы стараемся каждые выходные сваливать из города. В июле у мужа отпуск, может их обоих отправлю в деревню. А так только с нами, пока ни о каких лагерях нет и речи., нам 6 лет
Юлия _
А с детсадом на дачу не хотите?
Детей до 7 лет одних нельзя отправлять никуда. Только вместе с родителями. Особенно ва в наше время. Раньше вот помню детские сады выезжали на все лето на свои дачи. Те же воспитатели, повора, нянечки.... Вот были времена.. . А еще говорят- в СССР плохо жили. Зато у детей было детство. А вы теперь скажите - сколько стоит отправить ребенка в лагерь на одну смену? Надо копить полгода на эту поездку и результат отдыха сомнительный.
Юлия _
Я с вами согласна.
До 7 лет никуда не отправляла, максимум на пару недель к бабушке в деревню. А так в садик ходил, когда я работала или со мной дома.
ЛЮДИ!!!! Детей нужно отправлять в детские лагеря - эт дя ребенка рай. Это лето работала воспитателем в дет лагере, НУ НЕТ СЛОВ КАК ТАМ ЗДОРОВО!!!! Дети чуть ли не визжат от восторга, сами представьте: свежий воздух, купаться не тогда когда у мамы/папы есть время, а каждый день; дискотеки, общение со сверстниками (при том нет вопроса "А можно я у Кольки сегодня останусь"), костры с песнями, разговорами и т. д. и т. п.
ОТПРАВЛЯЙТЕ ДЕТЕЙ ОТДЫХАТЬ!!!!
Юлия _
Это всё про детей до 7 лет?
Викуля Гурская
Ездили в Скандинавскую школу как то! Ребенок в восторге. Лучше других лагерей будет www.nordicschool.ru поверьте, место очень интересное )
Едем с сыном к бабушке в гости в Россию. Сыну 6 лет.
нам не куда ездить, скорее всего снимем дачу