Загородная жизнь
Вы бы стал жить так на даче с ребёнком всё лето?
По выходным родстенники приезжают.В будни никого, на опушке леса.По ночам страшно ведь?Соседка приходит на 2 часа в день на свой участок.
вообще-то хотелось бы, но ведь правда, страшовато....
так примерно в свое время и было и не один год
Дмитрий Курков
МНЕ ТАК НАДО ЧЕТВЁРТЫЙ ГОД УЖЕ ЕХАТЬ, СТРАШНО ВСЁ ВРЕМЯ ПО НОЧАМ и СКУЧНО ВООБЩЕ..
нет. Такая жизнь - не для меня. Не потому, что страшно. Скучно!
Да это же настоящий кайф, когда рядом никого! Посмотрите, сколько людей жалуются, что им соседи только мешают: то орут громко, то землю лишнюю захватывают, о голышом загорают, то по ночам пикники устраивают, то на всех соседских детей орут, что те им мешают своими играми. Наслаждайтесь, многонаселенный "улей" вам еще в городе надоест.
А мы так и жили прошлое лето на даче, и этим летом уедем. Не страшно нам, у нас собака, да и вообще мы не из пугливых)
я боюсь одна, без мужа на своей даче ночевать, даже когда соседи рядом.
потому что у нас по дачам бомжи бродят, мало ли что случится, и соседи на услышат, у если и услышат - то могут и не прийти на помощь...
Дмитрий Курков
на соседском частке когда снег рассаял нашли труп бомжа, тоже ходят и у нас, некоторые даже погибают...
Собаку не надо.. дачники осенью уезжают.. собак как правило бросают.. те стаями бегают голодными
ружье прикупите
страшновато. собаку надо бы. большую
Я так жила два лета в Броницах. Природа, воздух! ! Приехали мы первый год в мае, в самом начале, холод был и никого из соседей вокруг, хотя мы жили в садовом товариществе. Соседи приехали позже и даже одолжили нам масляный обогреватель, так как я была с двумя детьми. Папа наш работал и приезжал к нам как только было свободное время, и по выходным. На ночь запирались и так до утра. В 4 утра начинали петь птицы под окном в кустах сирени.... Незабываемое время...))))
смотря какая местность, какие люди вокруг живут...
мы прошлое лето так жили, сыну было 9 мес. , потом годик отметили и уехали в москву) хорошо на даче-воздух чистый, недалеко озеро, ходили купаться.
собаку заведите и живите. . страшно не будет..
А чего бояться когда людей нет? ! Бояться надо людей....
Дмитрий Курков
они( люди) могут и нагрянуть
Смотря какая дача и смотря куда ещё можно поехать