Загородная жизнь

Вопрос к женщинам - Вы могли бы на даче или в деревне лето одна (или с ребёнком) прожить и не бояться?

Я живу с апреля по ноябрь Правда не в деревне а в садовом товариществе и деревня от нас далеко Все зависит от настроя Можно и в городской квартире бояться
Луиза Агапова
Лучший ответ
Жила уже. Нормально, мне нравилось.
можно, если соседи хорошие.
Сергей Горохов
Могла бы, но боялась бы умереть от скуки .
Аня Дубовик
нет
Юрий Русанов
Я живу всю жизнь. И одна, и не одна, и с детьми, и без детей. Ничего страшного не вижу. Но у нас люди хорошие )
Если я там была раньше то да смогу
если рядом добрые соседи-можно.
Otabek Rahmatillayev
Я бы боялась. У нас домик в деревне, зимой там нет никого. Так местные жители это просто кошмар. Часть сидит за наркоманию, лазит по огородам, часть бухает конкретно. Тут один другому голову отрубил за то, что соседский петух ходит его кур топтать, поймал петуха и вырвал ему хвост, а потом и до резни дошло. Я даже с собакой побаиваюсь ночевать там.
Сергей Иванов
Ваша личность в деревне ровным счетом никого не заинтересует, если сами не будете себя вызывающе везти, завлекать мужиков деревенских. Там летом не до приключений, все пашут для того, чтобы зимой прожить можно было, каждый мужик прочно зафиксирован семьей и родственниками, если сами не будете вешаться, никто не пристанет ни днем ни ночью. В деревне все обо всех все знают, не успеете Вы глазками в магазине поморгать кому-нибудь, как тут же найдется доброжелательница, которая предупредит, что у него жена и трое детей или что он запойный или что его баба в прошлом году какой-то лахудре всю морду расцарапала, расскажет о всех его родственниках до десятого колена. И обо всех, от кого подальше держаться нужно, Вам с удовольствием расскажет любая соседка-бабулька, так что бояться совершенно нечего, в городе гораздо страшнее, не знаешь, кто такой тебе навстречу идет и что от него ожидать можно.
я всё детство отрочество и юность на природе проводила, пахала как папа Карло на даче нашей. И ночевать одной приходилось если мама в ночную работала. Ничего страшного, кроме остого дефицита общения я не испытала.
На даче нет ( в той местности, где моя дача, пьяные дураки изнасиловали летом одну малолетку, мы еще следователя подвозили к тому месту) . А насчет деревни даже не знаю, смотря какая деревня.
Ольга Янцен
Я в частном доме живу. Муж часто в командировки уезжает. Но нас охраняют мои собаки.
На даче ничего страшного нет, к нам даже лиса заходила на участок) ) У нас все так и живут с детьми : или бабушка одна, или мама. А в москве вот жуть, под нами чучело одно живёт, 2 раза пожар уже устраивал, теперь уезжать боимся, вдруг опять чего выкинет.
Aselya Turgambaeva
да, вот я боюсь и в городской квартире, сама не знаю чего
смотря где.
в России не смогла бы,
там где я живу - легко.
Данила Стан
Зачем одной? Не надо
я живу иногда так.... уснуть вечно не могу... на каждый шорох реагирую.... включаю телевизор на ночь и только после этого засыпаю... мне страшно, например, но все равно езжу
Андрей )))
да, жила уже так. но все ровно зависит от местности
нет. это страшно. да и потом в деревне. . ужасно!
Asemok Asemok
Наверно да мне с моим ребенком везде хорошо.
А в деревне спокойно, тихо...