Александра Сидорова

как понравится девушке, если я девушка?

я ей сказала, что она мне нравится, она сказала, что ей нравятся мальчики, я сказала, что бы она не торопилась отказываться, она сказала хорошо, тоесть как бы дала мне шанс. у нее никого нет. я ее вижу на работе 2 на 2, как мне ей понравиться??? Дайте совет плиз!!! Вообще каксебя вести, что бы не напугать ее, чтобы заинтересовать? Подарки? наоборот игнорировать чуть чуть, вести как обычно, или наоборот более активные действия???

Marina Romanuk

у меня у знакомой была такая ситуация.... она просто пару дней дарила ей подарки цветы. . и т. д. а потом как только забила на нее, то она начала сама к ней приставать. Но все равно ето все зависит от харакатера и или согласна она поменять ориентацию.

Тават Одинцова

Ну подарки, это методы мужчин, нужно сначала точно понять, если в ней хоть что-то от би или нет, если нет, то примите ее как подругу. С девушкой, которая мне нравилась я побраталась вышло неплохо, люблю ее, но уже как братика. Тут нужно очень медленно изящно, без активных движений. Приближать ее к себе медленно и постепенно, делать приятное, например массаж, но дружеский, главное не спугнуть, иногда говорите с ней на эту тему, пусть она помнит, что вы не гетеро, но при это не боится вас, она должна просто это принять, а если не примит, то значит все безнадежно. Но чтобы она вас не боялась ведите себя как самая близкая подруга, но не любовница. Любите ее платонической любовью и удачи, может все же она сдадится.

Александр Рябченков

пригласи в ресторан, разговори ее, напои, пригласи домой ну и...

Гена Сампара

возьми ее голову и засунь ее между своих сисек