Артур

Девушки вам бы понравился мой сюрприз.

Хочу перед её домом сделать пиротехническое шоу. Петарды, фонтаны, салюты. Потом темно и яркая, яркая вспышка, бегущая дорожка из огня к плакату, начинает гореть плакат на котором написано: "Оля я тебя люблю".Чёрт уже ведро пороха перевёл, задолбался его делать. А вдруг зря стараюсь. P.S Да и в нашем Мухосранске ни полицию ни кого не вызовут. Частенько многие делают салюты и взрывы всякие

Виктор Муравьёв

знаешь, если даже просто из еловых шишок на снегу выложишь "Оля я тебя люблю" - будет очень приятно) ) главное сделай, мы ценим когда для нас делают мужчины поступки

На
Натали

Девушка подумает что ты дурак.
И будет права.

Лучше б розочки купил.

Андрей Сергеев

Ну раз с законом не будит проблем это будит выглядеть эффектно=)

Ксения Шаманина

Вы живете на Китайском заводе пиротехники ?

Александр Горбачев

Ну раз частенько такое делают, Ваш поступок будет не самым оригинальным, на мой взгляд.

Ринат Нурбаев

Да офигенно будет!!!

As
Astralbody

отличная идея! можно для мега эффекта завершить актом самосожжения

Лена Пур

вполне не плохо, если предложение делать, но если просто так это чересчур....

Дмитрий Титов

Для врага сюрприз хорош, надо тебе на подрывное дело поступать. Погибает талантливый специалист.

Танюшка

все равно не оценит по достоинству, чтоб ты ни делал

Лаура Сариева

Полицию, говоришь, не вызовут? http://www.youtube.com/watch?v=8xnemWQsqUE

Марат

идея хороша, но шо-то ссыкатно как-то ведро пороха взрывать))

Анас Эль Сайед

Креативненько. Мне б понравилось, ещё как.

Влдимир

)))) прелестны Вы в своих желаниях... думаю вашей девушке понравится ..конечно ))