Денис Калугин

Мужчины, какой бы вам понравился сюрприз?

Какой бы вы хотели что бы ваша женщина сделала вам сюрприз. Просто хочу сделать любимому сюрприз, но моя фантазия меня подводит. Чем больше вы, мужчины напишите тем лучше

А)
Алешенька )))

подружку Наташку

Александр Королев

Вообще я не очень люблю всякого рода сюрпризы. Но если моя спутница решит что то такое выкинуть то мне бы понравился сюрприз с вкусной едой. Подчеркиваю ВКУСНОЙ. Всего остального я уже натерпелся. Так что вкусная еда ели сюрприз должен быть приятным, а все остальное если неприятным.