Юрий Сунцов

Какой сделать сюрприз парню?

как парни например дарят цветы, пишут надписи под окном.. что придумать что бы ему тоже было приятно?

Виталий Чириков

подарите ему то что на самом деле ему нужно, то что он будет использовать... так он точно о вас будет вспоминать когда будет пользоваться этим

Татьяна Логашова

девочку по вызову на ночь

Дмитрий Зайка

сделай романтичный ужин пре свечах когда он этого не ждет!)

Константин Юрин

Сделай сногсшибательную прическу.

Ирина П

забеременей.... это будет самы сногсшибательный сюрпрайз )))

Татьяна Нащинская

сделай оригинальный подарок - подари ему сайт) на sentemomento подробнее