Саша Хныкин

Какой можно сделать сюрприз парню???

Иогай-Логан Велесов

такое здесь лучше не спрашивать))))

Ол
Ольга

фак показать и уйти)))))) )

Назира

станцуй стриптиз! оценит полюбому

Юлия Ахтямова

отправь ему файлик.. . На почте забери

Анна Пастушкова

Открытка. Сделай сама или выбери готовую, исходя из особенностей друга и ваших отношений.

Твое фото. Чтобы он не решил, что ты форсируешь отношения, заставляя его носить с собой твое парадное фото, сфотографируйся посмешнее.

Киндер-сюрприз. Даже если твой любимый не любит сладкое (что среди мужчин на самом деле редкость) , ему наверняка захочется посмотреть, что там внутри.

Мужской журнал. Пускай знает, что ты не боишься конкуренции с супер-моделями, фотографии которых там печатают.

Билеты на футбол. Надо же дать ему понять, что ты готова уважать его странные мужские увлечения!

А вообще, никто не знает твоего любимого лучше тебя, и ты наверняка придумаешь свой собственный подарок. Главное - захотеть.

Ирина Поддорогина

Эротический календарь. Минимум фотошопа и всё.

Вера Ахонина

а оно тебе надо?