Роман Архипов

Как парню сделать сюрприз?

Вадим Кузьмин

это зависит от его интересов, твоего фин. положения и от продолжительности отношений. Свечи, вино, приятная музыка.. . или прогулка на лошадях.. . или прыжок с парашютом.... вариантов масса

Юлия Лапшина

для кого-то сюрпризом будет твоё появление на пороге дома без приглашения, а для кого-то сюрпризом будет смс, полученная в 6 утра-Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!