Дмитрий

Какой сюрприз можно сделать для парня ?

Скоро 2 года как встречаемся
Хочется что-то придумать ...Шарики и т д
подскажите что делать

Esen Umarov

если бы я была парнем, мне бы шарики не понравились... впрочем они и сейчас мне не нравятся

Lestrigon Lestrigon

Подумай любит ли он сюрпризы?)) ) есть такие что как то не очень . все зависит от характера и настроения)).

Митя Алёшкин

станцуй стриптиз!

Галчёнок Лисина

скажи что беременна. . самый лучший сюрприз. . не он ли его должен делать? лимузин снимите и потусите

Рустам

Сходи в секс шоп, разнообразь вашу сексуальную жизнь

Dorin

себя

Анна Орехова

Пригласи его в гости к себе и скажи: "Сегодня делай со мной что хочешь".