Artem Петелин

Подскажите какой можно сделать сюрприз парню на 18 лет! ? Реальные советы

Юл
Юлия

напоить его и проснутся вместе с ним, а если еще девушка будет не знакома ему... всю жизнь вспоминать будет. можно просто проводы справить в армию

Nicole Mmm

поцелуйся с его другом

Андрей Иванов

Стриптиз закажи ему он будет тебе благодарен

Тамара

в этом возрасте им интересно только крутое чем можно похвастаться... купи планшетник или оплати ему курсы автомобилиста ..