At
Aton

Что подарить или какой сюрприз сделать любимому парню и чтобы все было сделано своими руками! Ему 16 лет

Алла

Смотря зачем дарить... На День Рождение можешь торт сама сделать в виде сердца, ну мне моя так сделала, было безумно приятно. На дату какую нибудь, если это не год и не два года, можно мелочь, но которая ему пригодиться... Типа часов, зажигалки... что ему больше нужно. А на год, два я даж не знаю, мне на год девушка подарила, ну очень личную вещь) а вот два года ток впереди)...

Сергей

своими руками? - петтинг (но только если тебе тоже есть 16)

Ка
Карина

Вкусный борщец. Но только чтобы это правда было вкусно, а не как это бывает. И своими руками.

Татьяна Якименко

можно фотографию где вы вдвоем вставить в рамку и подарить!!!

Татьяна Захарова

ему что больше нарвится - фентези или фантастика?
1. арбалет http://arbalet.infoznania.ru/draw/
2. катушка тесла http://how-make.ru/publ/transformator_tesly_svoimi_rukami_v_domashnikh_uslovijakh/1-1-0-588

Игорь Дмитриев

Смотря конечно чем он увлекается, ну вот например если много времени проводит з акомпом, тогда можно подарить Оптическую компьютерную мышь «Автомобиль» , отличный подарок, дизайнерская вещь. Или такой оригинальный подарок как Архив для CD дисков, нужная вещь! Посмотри вот здесь, точно найдешь какую-нибудь интересную идею подарка для своего парня.

Антон Зурин

Как вариант - парные майки для двоих! Отличный подарок!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]