Ирина Котлыбулатова

что подарить парню на новый год, сделанное своими руками?

Яна

рисунок на футболке?

Я уверена, что у многих из вас есть однотонные футболки, майки, которые Вы хотели бы хоть немного украсить. В этой статье я предлагаю узнать как сделать желаемый рисунок на футболке. Краска устойчива к стирке, поэтому Ваша вещь получит новый вид на длительно время. Изюминка этого проекта состоит в том, что он универсален, так как рисунок можно нанести на женские, мужские и детские вещи. Для примера я взяла трикотажную футболку и нанесла на нее рисунок французского бульдога! Вы можете в интернете найти любой рисунок, который вам понравится, распечатать его и перенести на ткань. Итак! Возьмите необходимые материалы и приступите к работе!

Материалы и инструменты, которые понадобятся для нанесения рисунка: - рисунок, который вы хотите нанести на ткань- компьютер и принтер, если рисунок вы нашли в компьютере, то его нужно распечатать на принтере- акриловые краски по ткани- маркер- маленькая кисточка- кисть с поролоновым наконечником- пяльцы- пористая ткань: тюль, нейлоновые чулки- кусок картона по размеру равный рисунку или большеНанесение рисунка- Выберите рисунок и напечатайте его на принтере- Приложите к нему пористую ткань, обведите очертания рисунка маркером- На одежду приложите пористую ткань и зафиксируйте их пяльцами- Акриловыми красками раскрасьте рисунок
- Снимите пяльцы и пористую ткань, а под рисунок подложите картон- Подождите, пока краска высохнет. Через 24 часа рисунок прогладьте утюгом с изнаночной стороны. - Всё! Изделие можно носить.

Светлана

саму себя, своими же руками))

Эл
Элхан

Фотокнигу с фотками за год, приклеить всякие билетики из кино и другие мелочи.