Алексей Иванов

Что можно подарить на новый год подруге? желательно то что можно сделать своими руками

Галина Кишанина

сделай коробочку в виде сердечка и укрась бумажными розами шаболонов и мастер классов полно в гугле)) ) положи туда конфетки разные недорогие)) ) и красивые записочки с описанием вашей дружбы и как ты дорожишь дружбой) ) и какая прекрасная у тебя подруга!
можно надуть шарики столько сколько лет твоей подруге и в шарики положить маленькие конфетки в виде пуговок и витаминок, опять же милые записочки с пожеланиями)
можно в красивую банку положить морскую соль (в аптеке продаётся без всяких добавок) и слоями уложить соль, цветы ромашки (в аптеке) соль цветы ноготков, и всякие травки чередуя слои соли и травки.... на банке сделать этикетку СОЛЬ ДЛЯ ВАННЫ ОТ ДУШИ ДЛЯ ТВОЕЙ КРАСОТЫ)) )
так же можно в соль добавлять цедру)
можно открытку сделать своими руками украсить цветами... .
или послать колаж на электронный адресс ( в этом я могу тебе помочь, обращайся в личку!)

Олеся Барсукова

Тортик.. . домашний
(в магазине надо без палива купить и п дороге помять немного)

Олеся Лосева

Бижутерию)

Вл
Владислав

можно торт испечь, слепить что-нибудь из пластика, сплести фенечку. да вариантов море. главное - фантазия )

Даниил Ревякин

Можно сделать открытку обьёмную, и нарисовать себя и подругу.