Алина Ерёмина

Что подарить парню (16 лет) R.S. Мне 14

Аня Иванова

Подари свой поцелуй

Ка
Кариа

оставь родителей только в покое..

Den

Бумеранг и бластер.

Egen Vorobev

Можно подарить много чего: часы, колонку, книгу, рамку и т. д. Но надо знать что он любит, потому что некоторые парни любят читать, некоторые танцевать, а некоторым нравится что-то собирать. Ну а так я бы подарила или майку на которой можно заказать чтобы сделали какое-нибудь фото и картинку, или книгу.

Люда Паничкина

есть такой хитрый способ: если ты хочешь подарить ему то, что хочет он скажи ему: у меня для тебя подарок и он наверно спросит какой, а ты скажи угадай и он будет перечислять, то что хочет!!! Вывод сделай сама!!!

Владимир Абреимов

только не майку с фото, куда он в ней пойдет? К холодильнику за бутербродом?