Дмитрий Журавлев

Что подарить парню на 16 лет?

Stas'm Был Здесь

зависит от увлечений, если любит выезжать на природу, то подойдет спининг ли какой-нить предмет для отдыха- стул походный или там горелка газовая. Ну ювелирные изделия-всем подходят-токо на счет серебра-не все его носят. Ну простые варианты- флешка или компьютерные наушники.,

Anton Bezverkhy

Общевойсковой устав ВС РФ. Он очень порадуется.

Анна Ясинская

сейчас стало популярным дарить парням изделия из серебра (цепочки-браслеты к примеру) . ну это все от парня, конечно, зависит. можно что то из компьютерной техники подарить... не знаю... наушники, классную мышь, камеру...

Анфиска Орлова

Пачку презервативов)))