Жа
Жанна

как незаметно открыть пачку сигарет? Хочу парню сделать сюрприз.

Татьяна Морозова

Всё зависит от сюрприза. Смотря что вы собираетесь туда засунуть..

Г.
Герой .

петарду засунуть в сигарету, что ли?))

Елена Дудина

Или впихнёшь положительный тест на беременность?

To
Toru

Аккуратно отрезаешь вместе с пленкой саму пачку в месте с низу, после осторожно раскрываешь пачку ту которая с низу делаешь в задней стороне пачки 2 дырки по углам и вытаскиваешь 2 сигареты потом всё осторожно склеиваешь и все он НИКАК не спалит только если он любит полностью отдирать пленку

Анастасия Соколова

открой и возьми