Мария Грибенко

Какой оригинальный и креативный сюрприз можно сделать на д. р. мужчине? Чтоб он был просто наповал шокирован)))

Андрей Ющуков

Станцевать ему Танец живота.

Катя Katena

Приготовь ему что-нибудь вкусное, он это оценит. И сделай что-нибудь своими руками. Что-нибудь, что он сможет носить на себе и хвастаться другим. Это будет очень приятно. По крайней мере на своем муже я проверяла.

Искандер Омурзаков

преподнести себя в виде торта)))

Анюта Мамаева

МАшину спорткар