Jackk

Подскажите оригинальный сюрприз-прикол для подруги на Д. Р.

Ма
Малаша

держи, не перепутай, Кутузов...)) )

Uliana Rusu

есть анекдот такой, : черезт долгое время встретились 2 друга, один приуспел по жизни, а второй бомжует. И преуспевший бизнесмен приглашает друга в гости на день рождения.
тот не знает что подарить, денег у него естественно нету, а с пустыми руками ннеудобно. ищет он на свалке что подарить. и находит что -то непонятное, но интересное на вид. упаковывает и идет в гости. когда именнинник открыл подарок, он решил спросить:
- Что это?
- Фурфунчик!
- А как им пользоваться?
Тот берет "фурфунчик" в руку, открывает окно, выбрасывает его и говорит:
-смотри, фур-фур-фур.

Можешь сделать так же, я несколько раз такое проделывал, , в компанни очень весело, а в придачу к "фурфунчику" можешь приподнести традиционный конверт. И даю гарантию, такого точно никто не забудет.

Александр Зыбин

Прикольную футболку или толстовку можно подарить! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]