Максим Медведев

что можно нарисовать оригинального маме на д. р. моя мама любит что то оригинальное подскажите

Ил
Ильвир

мама ценитель искусства? если ты хорошо рисуешь, то какой-нибудь милый модерн, футуризм. ее портрет с этими элементами, но не уродуя лицо

Иришка

ну вот если бы ты хоть малость о своих навыках написал, было бы легче советовать. Лёгкий, но вполне эффектный мотив: с белого, через синий и в чёрный, наносишь акриловую краску и постепенно вмешивая друг в друга, лучше всего по диагонали. Из песка, чёрной краски и гелевой базы одну волну, которая проходит через всю картину. Всё подсыхает, на шершавую поверхность наносишь золото. Контраст синего и золота - классический и считается королевским; ) самое то для мамы.
Или если ты более способен к экспрессивному искусству (тут главное не перестараться, а то получится мазня) как тебе эта картина?