Бауыржан

Подскажите что нарисовать.

По изо собираемся рисовать картину. Обязательно должна присудствовать жизнь людей, не знаю что рисовать ((

Кр
Кристина

Люди на базаре, и желательно не наши годы, а в более исторические времена. Оживленность, много разных сцен, а не просто толпы безжизненных очередей, побольше ярких цветов и разнообразия, а главное задействовать воображение по полной. Удачи вам!

Евгений

Нарисуйте мастерскую металлоплавильную и всякие машины на первом плане, на втором плане- сотни людей снующих по делам с озабоченным видом, пара обнаженных риторических фигур тоже надо изобразить. На дальнем плане забацайте гористый пейзаж в драматическом освещении населенный зверями и рептилиями.-