Кр
Кристина

Что оригинальное подарить девушке на Д, Р без затрат

У моей девушки скоро день рождение, но какой подарок ей выбрать я еще не определился. Ей исполняется 17 лет. Что нибудь бы такое подарить чему она будет очень рада но и затраты чтобы были не большими) что нибудь оригинальное. хочу услышать самые разнообразные варианты!)

Ирина Мышак

Сюрприз, шарики торт там выезд куда-то в красив место с шампанским ( в черте города естественно)

Александр Некрасов

судя по вопросу.. . ты ничего не дари.... просто считай.. . когда любишь не считаешь. . а просто даришь

Денчик

что-то творческое или романтическое.