Мирза Мирзоев

Как оригинально подарить девушке кольо?

Екатерина Балашова

кольцо наверно? пусть оно будет в розе.

Влад Борщевский

Заводишь её в самоцветы, выбираешь с самым большим бриллиантом и даришь.
Поверь,
оригинальней не будет.

Анастасия Кулеева

Засунуть в киндер сюрприз)))

Маргарита Зайцева

Берешь обычную коробочку для кольца, кладешь его туда. Потом в шкатулку, шкатулку на замок. Прячешь ключик, и в записке придумываешь загадку, разгадав которую найдешь ключ. Эту записку скотчем приматываешь к шкатулке. Берешь пищевую пленку, обматываешь все этой пленкой. Затем скотчем (если будет не аккуратно открывать то может повредить записку) . Далее кладешь это все в ящик с кодовым замком и делаешь записку с загадкой (к примеру день вашей встречи) . Потом клади это все в еще один ящик и обмотай цепями и отправь почтой.

Алексей Грибанов

Кольо это что?

Юрий Арчаков

копье подари.. по-любому оригинально) не надо заморачиваться насчет процесса дарения

Иляна Селезнева

Если живете вместе одеть на палец когда она спит.