Ольга Афанасьева

У моей девушке сегодня Д. Р.

.хочу позвонить ей ночью и поздравить. помоги мне кто нибудь. что говорить. речь. у меня плохая фонтазия. я первый раз поздравляю свою девушку Д, Р

Виктория Калиничева

поищи в интернете стишок и прочитай его в телефон!

Алексей Кеепер

Если у тебя нет нежных слов для СВОЕЙ девушки, и ты просишь ПОСТОРОННИХ людей тебе помочь.. . Задумайся, а ТВОЯ ли она...

Дмитрий

Просто жить, да жить - жить бы не тужить
Да детей растить им тепло дарить.
И супруга ждать, жарко целовать
Всю любовь свою лишь ему отдать.
Просто жить да жить, счастьем дорожить
И любимой быть да семью хранить.
Только как найти, счастье отыскать
Где оно живёт, как его позвать?!

Лиля Абдулина

скажи, что чувствуешь и думаешь о ней, что желаешь

Татьяна Гребенникова

пожелай успехов в боевой и политической подготовке)) ) ночью то нахрена звонить? тебя самого ночью, да еще в днюху разбудить, ты обрадуешся? набери в поисковике поздравления с ДР и выбирай.