Меньков Дис

Нечего одеть на д/р. Что посоветуете?!

Размер заработной платы-120тысяч.

Вера Коновалова

оденься в свободном стиле

Звонов Олег

шкаф с одежкой в студию - бум выбирать, что бы нарядить

Takhir Vildanov

Есть замечательно в жизни явление - подруги! Можно что-нибудь позаимствовать у них в гардеробе))))) Любая из нас хоть раз так да делала)))

Богдан

классику

Юл
Юлия

Джинсы, пиджак, под пиджак футболку любую. Стиль легкости и в тот же момент серьезности

Оля Ли

классика.... джинсы +джемпер или джинсы+футболка + пиджак или Обычные классические брюки и светлая рубашка. Мужчина красив когда опрятен) И не забудь_ важно как от тебя пахнет) Хороший парфюм обязателен при любом наряде) Удачно повеселиться)

Маринка Ахмедова

А что мы тебе можем посоветовать? Гардероб твой мы не видели. Размер заработной платы не знаем....

Ан
Анастасия

Классика