Ю)
Юляшка ))))

помогите с сюрпризом!

Мы с подругами хотим после школы поехать купить подарок на день рождения подруги, но это сюрприз ехать нам в другую сторону, что ей сказать что бы она не навязалась с нами и не узнала про сюрприз!?

D.
Dani .

Попросите училку чтоб её задержала.

Айжан Тыныбаева

Одноклассников подговорите, пусть немного подзадержут под каким-то предлогом.

Aisha Ahmed

Скажите ей прямо, что мол хотите ей сделать сюрприз ко дню рождения, все равно она от вас ждет какого-то подарка, и сегодня вам нужно будет самим задержаться в школе после уроков. Это по крайней мере будет честно и она не обидится.