На
Настя

Какой сюрприз можно устроить бабушке на юбилей? ??Помогите, пожалуйста!

Я имею ввиду не подарок, а что-то типа плаката, стихов. Есть идеи? Чтобы всё было интересно и желательно, пошагово.

Константин И.

Берёте какой-нибудь достаточно известный стих, такой, чтобы угадывался даже в переделанном виде, и подстраиваете под свою бабушку.
А вот насчёт плаката неплохая идея: